Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 484
Arnaud SAEZ (1909-2003) Le Picador Encre et crayon de couleurs signé en bas à droite et daté 94 34 x 30 cm (sous-verre)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00