Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 485
Arnaud SAEZ (1909-2003) Picador à Cheval Encre et pastel signé et daté (19)94 en bas à droite. 31 x 32 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00