Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 489
Edouard CAZAUX (1889-1974) Vierge à l'Enfant Bas-relief en terre cuite émaillée sur fond noir, signé au dos 35 x 21 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00