Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 491
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETITE COUPELLE en faïence émaillée polychrome à décor d'une antilope sur fond vert turquoise, bordure argent. Diam. 12 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00