Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 493
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETIT BOUGEOIR figurant un éléphant portant une coupelle en faïence émaillée polychrome sur fond bleu et réhauts or. Monogrammé CX à l'encre. Haut. 17 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00