Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 494
Edouard CAZAUX (1889-1974) COUPELLE carrée à bords relevés en faïence émaillée polychrome figurant une femme tenant un châle orange, sur fond stylisé de feuillages avec rehauts or. Signée. 16 x 15 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00