Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 495
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETITE COUPE triangulaire en faïence émaillée vert et gris à réhauts or, à décor de femme assise, femme aux cimbales et joueur de flûte, alternés de contreforts. Signée sous la base. Haut. 8 cm ; Larg. 12,5 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00