Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 496
Edouard CAZAUX (1889-1974) PLAT rond en faïence émaillée à décor d'aigle et antilope avec rameaux, sur fond or et rosaces blanches. Signé. Diam. 25,5 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00