Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 498
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETIT VASE cornet en faïence émaillée de coulures bleues et sang-de-boeuf. Signé CX. Haut. 14 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00