Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 499
Edouard CAZAUX (1889-1974) PETIT VASE en faïence émaillée vert et blanc à l'intérieur. Signé. Haut. 11,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00