Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 501
Edouard CAZAUX (1889-1974) Vierge à l'Enfant PLAQUE en bas-relief en faïence émaillée à fond d'enroulements bleus et reflets métlaliques. Signée en bas à gauche. 27,5 x 21 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00