Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 504
Edouard CAZAUX (1889-1974) PLAQUE rectangulaire en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux et fleurs. Signée au dos. 17,5 x 35 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00