Maison CAZAUX

LOT N° : 505
Maison CAZAUX TABLE BASSE rectangulaire à plateau de 18 carreaux de faïence émaillée bleu-vert sur fond gris à décor aquatique. Monture en bois de style espagnol. Haut. 49 cm ; Larg. 95 cm ; Prof. 49 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00