Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 506
Edouard CAZAUX (1889-1974) CARREAU de faïence à décor émaillé polychrome d'un cerf dans des feuillages stylisés. 15 x 15 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00