Maison CAZAUX

LOT N° : 507
Maison CAZAUX DEUX COUPELLES rondes en faïence à décor émaillé de bouquets de fleurs, l'une polychrome, l'autre en camaïeu bleu. Signées au dos. Diam. 16 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00