Maison CAZAUX

LOT N° : 508
Maison CAZAUX COUPE à décor de panier fleuri et DEUX COUPELLES à décor de fleurs en faïence émaillée dans les tons turquoises. Diam. 17 et 9,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00