Maison CAZAUX

LOT N° : 509
Maison CAZAUX PLAQUE DE FONTAINE de forme chantournée en faïence émaillée à décor de fleurs sur le bassin et masque de chimère en partie haute. Signée au dos. 42 x 28 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00