Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 510
Ecole Basque du XXe siècle Rue animée à Ciboure Huile sur panneau signée D. Etchegaray en bas à droite 24 x 33 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00