Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 511
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Vieux Pont au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à droite et au dos 81 x 100 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00