Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 512
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Baie de Saint-Jean-de-Luz depuis la digue avec Socoa Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 24 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00