Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 514
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Biarritz le port des pécheurs Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 90 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00