Camille DE BUZON (1885-1964)

LOT N° : 515
Camille DE BUZON (1885-1964) Eglise d'Etxalar Huile sur panneau signée en bas à droite 46 x 38 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00