Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 516
Ecole Basque du XXe siècle Bayonne Huile sur toile signée en bas à gauche 111 x 104 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00