Blanche ZO-LAROQUE (1876-1967)

LOT N° : 517
Blanche ZO-LAROQUE (1876-1967) Les Paquerettes Huile sur papier signée en haut à gauche 37 x 30 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00