Louise d'AUSSY PINTAUD (1900-1990)

LOT N° : 518
Louise d'AUSSY PINTAUD (1900-1990) Sur la plage Huile sur toile signée en bas au milieu 25 x 16 cm (craquelée)

ESTIMATION : 600 € - 900 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00