Louise d’AUSSY PINTAUD (1900-1990)

LOT N° : 519
Louise d’AUSSY PINTAUD (1900-1990) La Villa dans le jardin Huile sur toile signée en bas à gauche 64 x 54 cm Cadre en bois laqué doré

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00