Louis D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990)

LOT N° : 520
Louis D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990) Bouquet de Fleurs sur fond noir Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00