Maggie SALCEDO (1890-1959)

LOT N° : 521
Maggie SALCEDO (1890-1959) Femme au panier Toile contrecolée sur carton fort signée en bas à droite 63 x 49,5 cm (frottements en bordures, rousseurs, signature partiellement effacée)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00