Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 522
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Etude de nus Dessin au stylo sur papier canson signé en bas à droite et daté mai 1970. 58 x 40 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00