MARIXA (Marie Luisa FERNANDEZ (1914-1995))

LOT N° : 523
MARIXA (Marie Luisa FERNANDEZ (1914-1995)) Barque dans la crique avec Phare Encre et aquarelle signée en bas à droite 28 x 37 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00