Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 524
Pablo TILLAC (1880-1969) Etchekoyania Gravure en couleurs titrée dans la planche et contresignée en bas à droite 15 x 9 cm (piqûres, sous-verre)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00