Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)

LOT N° : 525
Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Les deux pêcheurs Eau forte en noir contresignée et numérotée 3/10 Pleine marge : 35 x 30 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00