Antonio URIA-MONZON (1929-1996)

LOT N° : 527
Antonio URIA-MONZON (1929-1996) Portrait de jeune garçon au chapeau Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 65 cm

ESTIMATION : 1800 € - 2200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00