Albert PROUX (1943)

LOT N° : 528
Albert PROUX (1943) Biarritz La Grande Plage - Hôtel du Palais Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46,5 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00