ASKI (Patrick COUSSU né en 1952)

LOT N° : 529
ASKI (Patrick COUSSU né en 1952) Meules de foin au Pays Basque Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 46 cm (Petit enfoncement)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00