Manuel SUSPERREGUI (né en 1940)

LOT N° : 530
Manuel SUSPERREGUI (né en 1940) Bidarray Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00