Roger BRAVARD (1923-2015)

LOT N° : 535
Roger BRAVARD (1923-2015) La Pelote Basque Huile sur papier signée et datée (19)92 50 x 65 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00