Roger BRAVARD (1923-2015)

LOT N° : 536
Roger BRAVARD (1923-2015) Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau signée et datée (19)94 en bas à gauche 55 x 100 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00