André INGRES (1938)

LOT N° : 537
André INGRES (1938) La Plage du Miramar, Biarritz Pastel signé, daté (19)86 et titré au stylo 34 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00