Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 538
Martin LINDENAU (né en 1948) Biarritz, la Grande Plage Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 73 x 113 cm Dans un cadre en bois doré ajouré laissant apparaître la toile

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00