Garabed A. MOMDJIAN (1922)

LOT N° : 539
Garabed A. MOMDJIAN (1922) Saint-Jean-de-Luz Pastel signé et daté 1950 en bas à gauche 30 x 48 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00