Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 540
Ecole Basque du XXe siècle Vue de la mairie de Bayonne Huile sur toile signée en bas à gauche 66 x 81 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00