Yvon MASSE (1892-1957)

LOT N° : 541
Yvon MASSE (1892-1957) Proue de bateau à Bayonne Huile sur carton signée en bas à gauche 35 x 27 cm

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00