Ecole Régionale du XXe siècle

LOT N° : 542
Ecole Régionale du XXe siècle Le Port de Biarritz Pastel sur carton signé en bas à droite 16 x 22 cm (sous verre)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00