Pierre LABROUCHE (1876-1956)

LOT N° : 543
Pierre LABROUCHE (1876-1956) Jardin au crépuscule Aquarelle, huile et encre signé en bas à gauche 35 x 39 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00