Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 544
Martin LINDENAU (né en 1948) Biarritz, la Grande Plage avec Hôtel Bellevue Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos avec tampon de l'artiste. 89 x 130 cm

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00