Manuel SUSPERREGUI (né en 1940)

LOT N° : 548
Manuel SUSPERREGUI (né en 1940) La Ferme Basque Aquarelle signée en bas à droite et titrée au dos. 19 x 28 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00