José Luis REY VILA (1900-1983)

LOT N° : 549
José Luis REY VILA (1900-1983) La Danseuse de flamenco Dessin et aquarelle signé en bas à gauche. 26 x 20 cm (sans cadre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00