Salvator BEUNZA PEJENAUTE (1932-2003)

LOT N° : 550
Salvator BEUNZA PEJENAUTE (1932-2003) La Ripa de Beloso, Pamplona Huile sur toile signée et datée 1965 en bas à gauche et titrée au dos 75 x 130 cm (Très petits soulèvements)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00