Alberto STEINMANN (1907-2002)

LOT N° : 551
Alberto STEINMANN (1907-2002) Village basque en Espagne Huile sur papier signée en bas à droite A vue : 31,5 x 39,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00